Здравствуйте! я живу с молодым... - вопрос №818568

Здравствуйте! я живу с молодым человеком уже пять лет… все вроде бы хорошо, но последние два года он начал гулять! как это остановить? что нас ждет в дальнейшем? Александра(30.01.91) И Юрий(27.04.91) Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Можно это остановить с помощью магических действий.

Вас ждёт расставание, мужчине не хватает энергетики и поэтому он идёт налево.

Натали