Здраствуйте,у меня такая проблема:люблю очень... - вопрос №818608

Здраствуйте, у меня такая проблема: люблю очень одного человека, но дело в том, что мы оба импульсивные по характеру часто скандалим, доходило и до драк, к тому же парень патологический ревнивец, пытается доминировать, но я не могу уступить, подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте.

А с чем конкретно вам нужна помощь? В чем вопрос? «Любить» или «не любить»? Как изменить парня? Как измениться самой? и многие другие варианты...