Совместное будущее - вопрос №81863

Дмитрий 28.06.1992 есть ли у меня с Татьяной 29.09.1985 совместное будущее? Беларусь, Гомельская обл. г. Речица

Ответы

есть шанс нового старта в отношениях у вас. значительно более благоприятный, чем прежде.

p.s. в данный момент вы ведёте внутреннюю борьбу. может кто из вас кого-то задел или напакостил. НО! шанс есть.

Удачи!

 такой союз сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между партнерами существует незримая дистанция: я — это я, а ты — это ты.Будущее у вас есть, если постараетесь понимать и уступать друг другу. Удачи)