Здравствуйте,у моего сына эпилепсия эта... - вопрос №818642

Здравствуйте, у моего сына эпилепсия эта болезнь началась в 15 лет, жалко смотреть когда он падает у него остаются шрамы на голове и лице при при падении во время приступа.Очень хотелось бы узнать от чего вдруг началась эта болезнь, пройдут ли приступы, и что нам делать? В роду у нас ни у кого нет этой болезни.

Ответы

Здравствуйте, Мария. Эпилепсия — одно из трудноизлечимых заболеваний. Но есть некоторые методики, которые можно было бы попробовать. Пишите мне в чат.