Белгородская область

жила,ухаживала,хоронила мужчину,он оставил завещание в... - вопрос №818664

жила, ухаживала, хоронила мужчину, он оставил завещание в пользу меня, из наследников есть племянники с которыми он не общался.могут племянники оспорить завещание?

Лучший ответ по мнению автора

Оспорить могут конечно, но если они трудоспособные и завещание составлено без юридических ошибок, то вероятность выиграть в споре ничтожно мала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могут оспорить