Какой вид деятельности выбрать? - вопрос №81879

Уважаемые эксперты, подскажите, с каким видом деятельности определиться на будущее? Всем, чем занимаюсь, в принципе получается заниматься. Но серьезных финансовых выгод пока не вижу. 29.07.1984.  время 02.00. Люба



Дополнение автора от 19.05.11 11:30:20

Спасибо всем за ответы. Но мне они показались довольно разными. Как же можно сделать вывод? Из всего что я прочитала, я снова вижу большоее разнообразие вариантов. У меня что, судьба такая? Я верю, что человеку предначертаны один, может два основных видов деятельности. 

Вопрос задан анонимно
18.05.11
7 ответов

Стоит обратить внимание на новые технологии, вам более подойдет также сфера дизайна и все что связано с красотой.

18.05.11

кормите людей… может откроете потом свой ресторан… или кулинарию...

18.05.11

Добрый день, если у вас все получается и вам это нравиться не стоит менять вид деятельности, стоит просто воспользоваться талисманом на увеличение прибыли, провести ряд ритуалом и тем самым приумножить, то что уже есть. Это лучше чем нарабатывать все с нуля и привыкать к новой работе. Если вас это заинтересует приходите в чат.

18.05.11

вам нужно увеличить прибыль чтобы появился интерес, могу в этом помоч, менять пока вид деятельности нестоит

18.05.11

Если вы хотите серьезную выгоду, надо рисковать. Но вы риск не очень любите. У вас может получиться, если вы займетесь ресторанно-гостиничным бизнесом, турбизнесом. Придется сначала серьезно поднапрячься, но потом все пойдет, как по маслу. 

18.05.11

Здравствуйте, Люба

Это очень хорошо, что все получается. Так и держать дальше.

Теперь с выбором. Распишите все виды деятеьности, которые у вас получаются. Которые вы можете делать бесконечно долго. Которые приносят вам наслаждение. От которых вы становитесь счастливой. Это первое. Надо опредлиться со своими внутренними желаниями и возможностями.

Второе — из выбранных видов деятельности выберите те, которые делают счастливыми других (получающих вашу услугу — клиентов). Какие жизненноважные вопросы вы помогаете решать клиентам в каждом виде деятельности. Определите рынок спроса и цены на услуги.

Если таких видов деятельности у вас получилось несколько. То посчитайте цену вашего времени — Сколько вы тратите времени на ту или иную деятельность и сколько при этом зарабатываете. Выбирите, те виды, которые приносят вам масимальную прибыль, при минимуме временных затрат.

Я однажды провел такие расчеты и понял, что трачу времени больше, чем зарабатываю. Когда я определил стоимость часа по каждому виду деятельности, то половина услуг оказалась низкооплачиваемой и от них пришлось отказаться. Иначе работаешь, работаешь, а результата ни какого.

Далее составьте мини-план по развитию этого вида деятельности и выхода на максимальную оплату вашего труда-часа.

Удачи вам!

19.05.11

Вам подойдут сферы деятельности связанные с контролем, управлением и поддержанием порядка. Вы внимательны к деталям, умеете организовывать людей, сможете вести финансовую отчетность, отслеживать реализацию проектов. А вот креатив и творческий подход — не ваша сильная сторона, предпочитаете действовать по строго выверенному плану. Исходя из этого можно порекомендовать любого рода администрирование или менеджмент.

19.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store