Отношения - вопрос №81885

Здраствуйте Уважаемые експерт.Скажите пожалуйста у нас с моим мужем будут отношения в дальнейшем.Мы женаты два, в последнее времья отношения изменились в худшую сторону.Скажите как будет дальше? Изменятся ли наши отношения? Яна 02.02.1992г.р Василий 30.06.1989г.р родились и живём на Украни. Зарание благодарю

Ответы

необходимо изменить энергетику между вами и поставить защиту на отношения, пока не поздно, в ближайшем отношения идут качками по разному, но дальше хуже, пока не поздно налаживайте энергетику в семье!

здравствуйте. изменятся в лучшую сторону если вы будете более внимательно друг к другу относится. если интересно более подробно, напишите в чат

добрый вечер.

вы будете вместе.

но по вашим данным чувствуется, что на вас есть негатив.

нужно смотреть по фото. обращайтесь в чат!

Яна, у вас сейчас период охлаждения, потому что вы оба слишком рано поженились, еще не готовы к взрослым отношениям и ответственности.Если ничего не делать, то отношения достаточно будут безрадостными.Если у вас нет общего ребенка-особо не переживайте, отпустите ситуацию.Но если есть-тогда включайтесь и боритесь, налаживайте.Через какой-то период станет лучше.

Изменятся.Стоит сделать гармонизацию семейных отношений.