как стать увереннее в себя,когда... - вопрос №818873

как стать увереннее в себя, когда со стороны очень много негатива и давления на собственное эго?
1 ответ

Ответы

Дарья, тут нужен комплексный подход и саоме главное- Ваше искренее и твердое намерение измениться. Это должно быть не только в мыслях, но и в действиях. Причем в каждодневных. Не так  легко и просто менять старые привычки, стереотипы, шаблоны.

Ежедневная работа над собой и тренинги личностного роста  дают неплохие и эфффективные результаты.

Но  кождый человек индивидуален и конечно лучше всего Вам бы помог индивидуальный консультант.