Совместимость - вопрос №818884

Насколько возможна совместимость пары: Юлия (7.1.1993) и Михаил (27.8.1992) ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И Юлия и Михаил любят свой очаг, отдают предпочтение обществу настоящих друзей, ценят интеллект друг друга. Эта пара гармонична во всем, разве что в постели Михаилу нужен чуть более сильный стимул, чем тот, который может дать Юлия(простите за прямоту)!? Обеим партнерам трудно быть нежными, но похоже это единственный отрицательный момент в большом списке положительных. Их союз может быть длительным и счастливым, ведь Михаил, как бы, помогает Юлии прийти к гармонии с собой и с миром, а от Юлии он получает  столь необходимую ему инициативу и стимул к действию. Счастье этих людей не превращает их в отшельников.Они, наслаждаясь обществом друг друга, могут  полнее постигнуть мир, а потому им нравится выходить в свет или путешествовать вдвоем. Совместимость 85%. Удачи! С ув.Влада.