сегодня решил очистить комп от... - вопрос №818946

сегодня решил очистить комп. от пыли. ну пропылесосил, тряпочкой протер. собираю- начинает включаться и вырубается. потом разобрал, прочистил вентиляторы, включаю-вроде работает. запускаю игру, которая грузит проц.- для проверки. начинается гудение. Подскажите, из-за чего? Может задел чего? или пыль куда-нибудь забилась? комп не мой, надо срочно что-нибудь делать

Ответы

Извините, но без непосредственного контакта с пк проблему не решу, я не Ванга :)

Единственное что могу подсказать — гудеть могут:

Кулеры в корпусе/видеокарте/процессоре/блоке питания, жесткий диск.