Вечер добрый! - вопрос №818951

300 p

Выйду ли я замуж ( я про свадьбу, а не про совместную жизнь)? Сколько у меня будет детей?

Москва 14.03.1986. Марианна.

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   вне брака ребёнок будет, и жить будете в мужчиной извините но так  и будет, даже если против

брак по судьбе один

двое-трое детей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас идёт в течении 1,5 лет детей двое

Выйдите конечно через 3 года, муж будет другой национальности, будут 2 детей.

Замужество скорее всего, в 2015 году. Вы настроены на одного ребенка.

Безусловно ваша свадьба будет и довольно скоро, расчитывайте на весну. А пока успокойтесь и начинайте подготовку. Свадьба будет уникальной, вы сделаете этот день сказочным и очень красивым.Ваш избранник сделает всё, что бы вы были счастливы, но вы будите много нервничать ( это нормально и бывает у всех ) Вам родители хорошо помогут! Не переживайте !!!!!!!!!!

свадьба через 2 года..

Официальный брак будет через 1,5-2 года. Нормальгая семья, двое детей.

Здравствуйте! Знакомство и замужество в 2015 году. По судьбе двое детей — две девочки. Брак будет счастливым, материальное положение хорошее.

Здравствуйте! Замужество вам идет с начала февраля 2014 г., родится сын. Счастья и благополучия!!!

Выйдете замуж чере 2 года, детей 2

Свадьба в 2015 году,2 деток, жить будете счастливо.

Свадьба в 2015

Свадьба будет в 2016 году, двое детей по судьбе. Удачи вам!!!

Да, замужество будет. Офциальный союз. Детей не менее двух.

Здравствуйте, не ранее, чем через 2-3 года. Но нужно точное время рождения, чтобы просчитать точно год брака (но это в рамках индивидуальной работы).

Безбрачия и бездетности по судьбе нет.

Удачи и счастья!

Да, замуж выйдете, по картам рождение близнецов идет .

В ближайшие три года свадьбы не будет.

Здравствуйте Марианна!

Да, У Вас по судьбе три брака, из которых два будут с полноценной свадьбой и один просто как гражданский союз.

Деток по судьбе двое. Детородный канал в порядке.

Всего Доброго Вам и Светлого!