Здравствуйте, уважаемые эксперты Скажите, пожалуйста,... - вопрос №819017

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, сколько у меня браков по судьбе? Сколько деток? Когда? Что меня ожидает в личной жизни в 2014 году? Выберусь ли я с финансовой «кабалы»? Татьяна 21.08.1979г.р.

Лучший ответ по мнению автора

три брака один гражданский, двое детей но  итретий возможно но под вопросом пока что .

сейчас в свободны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, из финансовых проблем вы выберетесь в 2015году.Желательно проанализировать вам этот вопрос чтобы не повторять ошибочных действий.

Всех вам благ!