Мужчина моей мечты - вопрос №81904

Елена 09.04.1973 г.р.по интернету общаюсь с мужчиной зовут его Генадий ему 39 лет, он очень приятен в общении называет меня ласковыми словами для меня это очень подозрительно, скажите пожалуйста какие унего ко мне отношения я не хочу быть обманутой.Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Симпатия есть… будет вас добиваться… но всё на словах, чтобы он активно действовал  я не вижу.

Можете его проверить, намекните  о встречи, серьёзный мужчина будет действовать, а любитель языком поиграть. исчезнет и станет меньше с вами общаться: )

Елена, если вам подозрительно, что мужчина ласков с вами, это наводит на мысли о тяжелом детстве, жестокости и холодности, которые вас окружали.Для большинства женщин подозрительно, когда мужчина не старается сделать понравившейся женщине приятное.Но на самом деле -Геннадий ничего особого не подразумевает.Просто- знаки внимания.Для интернета это обычное явление.Интернет знакомства-это на 80%игра, к которой не стоит относится серьезно в принципе.