Есть ли у этого молодого... - вопрос №819281

Есть ли у этого молодого человека (Бастиан, г. рождения 1993, скорее всего в районе города Гамбург) девушка? Стоит ли мне пытаться сойтись с ним ближе? Я Александра, 13 января 1991 г. рождения в г. Киев, Украина.

bastian

Ответы

Здравствуйте!

Молодой человек в отношениях сейчас явно не заинтересован, тем более в серьезных. На уме совсем другие планы и цели.