любовный треугольник - вопрос №819327

Встречаюсь с мужчиной 6 лет, в роли любовницы. Постепенно проль любовницы перешла в роль жены. Открыли совместную фирму вместе работаем, проводим большую часть времени вместе. Жили 2 года в Питере, но каждый приезд домой он шол к жене и ночевал там. На сегоднешний день строим планы на рождение детей, покупку машины, но от жены он не уходит. С женой знакома.Неоднократно разговаривали в последнее время часто созванивались, она рассказывала, как он себя ведет дома и что ей говорит. Веры никакой  и ни кому уже нет, так как все запутались. По видимому он больше всех. Выбор сделать не может. Метается от меня к ней. Боюсь растаться с ним, так как очень много зависимостей от него, прежде материальная. еще есть чувства к нему, очень сильные. Хочется дышать им, почему не отпускает? Ведь столько боли и предательства он причинил. На сегоднешний день у меня кроме работы нет ничего. Разрушенный мой брак, отсутствие дома, сына забрала мать, живу на работе!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

Вам важно понять… мужчине действительно так удобно… Но поверьте, решать придется вам, поступите мудро, трезво рассудите: подумайте и ответьте: что он для вас значит?  И вообще значит ли что нибудь? — Да, он же обо мне все знает! Мой день рождения, мой любимый фильм, он даже видел меня когда я была не накрашенной и не испугался и не убежал, это любовь!-… Что ж, давайте подумаем, действительно ли он все знает о вас. Знает ли он, какие у тебя сокровенные мечты? А знает ли он, о скольких детишках ты мечтаешь? В курсе ли он как успокоить тебя, когда ты плачешь, а что еще, что делать, чтобы не допустить появление слез? Познакомил ли он вас  в качестве невесты со своими родителями? Учтите… на свете имеется много деталей, составляющих в целом картину настоящего счастья. И стоит подумать, подарил ли он  частички тепла и нежности? Заходите в чат Ксения, вам просто необходимо поговорить с психологом.

Мудрости вам, с уважением, Галина.