руна для брака - вопрос №81939

добрый день. подскажите пожалуйста будет ли у меня в этом году новая любовь, семья? Как привлечь в свою жизнь счастье и достаток.(хотелось бы обзавестись своим жильем) Слышала что можно нарисовать на себе соответствующую руну. какая подойдет именно мне? Светлана 26.12.1977. может спрашиваю глупости, изините тогда.

Дополнение автора от 18.05.11 21:54:15

Понятно, а что говорят руны по моей ситуации? встречу ли я своего мужчину и когда?

3 ответа

Рунная магия действительно очень сильная, но… просто нарисовать на себе руну… есть конечно несколько рунескриптов, которые именно на руках «употребляются»… Но все должно соответствовать определенным правилам, делаться на «определенной Луне», самое оптимальное еще учитывать время суточных пиков, с точки зрения биоритмологии. Если делаете рунический талисман, то его надо «заряжать»… И так далее, и тому подобное...

:-))) Это уже вопрос для подробного расклада...

Не факт что Вам вообще подойдет хоть какая то руна в этой области применения. Нужна диагностика.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.