ЕСЛИ СНИЛСЯ МОЕМУ ДРУГУ СОН,МЕНЯ... - вопрос №819401

ЕСЛИ СНИЛСЯ МОЕМУ ДРУГУ СОН, МЕНЯ БРОСИЛИ В КОСТЕР НА СОЖЖЕНИЕ И ОН ПОДУМАЛ ЧТО Я СГОРЕЛА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ Я СЕРЪЕЗНО БОЛЪНА

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это может значить, что с Вами произойдут перемены. Сильные. Выздоровеете.

Особенно, если у Вас с этим человеком связь сильная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это его сон и сон для него, а не для вас.

Возможно, что вы в сне — это не вы, а его чувства к вам. И он эти чувства сжигает. Это не ваш сон, пусть он разбирается сам со своим сном!

Добра и здоровья вам!

Здравствуйте, Таьяна!

Все люди периодически кому-то снятся в своих снах. Причем в самых разных ситуациях. Не стоит переносить содержание этих снов на себя. Это и бессмысленно, и не полезно для психичекого здоровья.

Согласен с тем, что определенное значение сны могут иметь только для того, кому они снятся.

Удачи!