Здравствуйте! меня зовут Марина,31 01... - вопрос №819416

Здравствуйте! меня зовут Марина,31.01.1969г.Мой сын находится в заключении Алексей 16.12.1993г.р.У него очень серьезные проблемы с зам.начальника и с медперсоналом, я обратилась в высшие инстанции, помогут ли мне и моему сыну решить эту проблему? С уважением Марина

Ответы

Да, помогут, но и сыну нужно уменьшить свои амбиции. Вы же понимаете что он тоже не прав в своих действиях.