Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Курение в общественных местах - вопрос №819510

Здравствуйте! Я живу в коммунальной квартире, в общем коридоре соседи постоянно курят, могу ли я потребовать, чтобы они не курили в помещении. Соседи собственники комнаты .

Ответы

 С 1 июня запрещается курить:
— в подъездах жилых домов: в лифтах, на лестничных клетках, в тамбурах и других «помещениях общего пользования»;
— на рабочих местах и в рабочих зонах (то есть в «местах постоянного или временного пребывания работников»);
— в аэропортах, на железнодорожных вокзалах и ближе 15 метров к станциям метро, на платформах пригородных электричек.
Соответственно можите