Москва

Здравствуйте, нужны ли какие-нибудь документы,... - вопрос №819532

Здравствуйте, нужны ли какие-нибудь документы, чтобы клиент осуществлял ежемесячный платеж за предоставленную услугу компании?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита!

Компании необходимо оформить с клиентом договор возмездного оказания услуг, в котором подробно описать вид услуги, объем выполняемых работ, требования к качеству работ, сроки и порядок оплаты за  выполненные работы и т.д. Ежемесячно необходимо направлять клиенту на подпись акт выполненных работ с сопроводительным письмом с просьбой оплатить выполненную работу (оказанную услугу) согласно акту приема-передачи выполненных работ (оказанных услуг).

С уважением, Татьяна Анатольевна