Здравствуйте! Моему ребенку 1,5 года... - вопрос №819610

Здравствуйте! Моему ребенку 1,5 года недавно она переболела ОРВИ, кашель и насморк все еще не проходят, наш лечащий врач отправил нас долечиваться дома, " попейте чайку от кашля и нос промывайте Аквоморисом, все пройдет ". Прошло около 2 недель кашель прошол и появился снова через дня 4, а вот насморк так и не проходит. Подскажите какие еще средства мы можемприменять если до этого мы принимали: Геделикс и чай от кашля, от насморка Тизин и Акваморис, кроме этого прпили 5 дней антибиотики и применяли свечи Гендоферон? И еще может ли это быть из-за того, что у ребенка режутся коренные зубы, так утверждает наш врач ?

Ответы

Нужно исключить аденоидит. Обратитесь к ЛОР врачу. Пока не вылечите насморк, кашель не пройдет