Самарская область

добрый день! вопрос по алиментам. - вопрос №819673

добрый день! скажите пожалуйста могу я подать на выплату алиментов с бывшего мужа нашей дочери если ей исполнилось 18 лет и она учится в ВУЗе на очной форме обучения на бюджетной основе, так как я имею на иждивении малолетнего сына 3-х лет (брак с отцом ребенка не зарегистрирован) и на данный момент не работаю стою на учете в центре занятостиполучаю 800 рублей (так как сразу по выходу с декрета уволилась).

Ответы

Алименты выплачиваются до совершеннолетия детей, то есть до 18 лет.Другое законом не оговорено.