Как разъехаться - вопрос №81968

Здравствуйте.Очень прошу помочь в решении вопроса, а он не из легких.Как разъехаться с детьми.У нас 4-х комнатная квартира, проживают 4 семьи с детьми, с мужьями.Жить в таких условиях уже невозмо. Одна из семей против.Квартира муниципальная.Надеюсь на вашу помощь.С чего начать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если одна из семей против размена, то скорее всего придется делать принудительный размен через суд с привлечением в качестве третьего лица администрации района в чьем ведении находится ваша квартира. В суд необходимо также представить варианты размена квартиры.

если одни из соседей против разъезда то разъехаться можно будет только через суд это довольно сложная процедура!