Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №819725

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, ждут ли меня какие-либо значимые события в 2014 году? Спасибо Всем, кто откликнется! Здоровья Вам, удачи и любви!!! Ольга 19.01.1967. 19.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будут, если не впустите в свою жизнь мужчину из прошлого, придет мужчина достойный и состоятельный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы очень терпеливый человек. Ждете мужчину и согласны подчиняться ему. Вы сама по себе лидер в жизни, но в семье хотите, чтобы лидер был мужчина. У Вас был неудачный опыт. В 2014 году произойдет знаменательное событие, Вы познакомитесь с мужчиной, который Вас будет во всем устраивать. Еще будет поездка в другой город. Счастья Вам!