Помиримся ли с любимым?Светлана (17... - вопрос №819762

Помиримся ли с любимым? Светлана (17.10.78)Дмитрий (08.06.71)

Лучший ответ по мнению автора

Между Вами состоится разговор, во время которого у ВАс будет шанс его вернуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Дмитрий уже в новых отношениях....

Здравствуйте! Здесь будет зависеть многое от мужчины, сейчас он не готов мириться. Что можно предпринять, чтобы подтолкнуть на примирение нужно смотреть дополнительно, с фото.

Примирения не будет, действительно у него есть другая девушка.

Вы помиритесь, но к сожалению не надолго.Отношения опять придут к разрыву.Этому способствуют его предыдущие отношения.Он сам устал от этой карусели.Ему нужна помощь.Иначе он так будет болтаться от юбки к юбке.