Восстановление отношений - вопрос №819787

Я с женой 4 года(официально 2), отношения по началу начали развиваться очень бурно, огромное кол-во страсти, драйва, души друг в друге не чаяли. Потом как-то начало все потихоньку угасать, узнали полностью друг друга, пропала наивная искренность, я не знаю во что произошло — сложно назвать это как-то. Она стала холодной ко мне, на эту тему вообще не хочет разговаривать, отношениятоже холодные, никакой страсти, в сексуальном плане тоже плохо стало, пропали те отношения, которые были раньше — такое чувство, что я ее всю жизнь знаю, у нас родилась дочь. пару месяцев назад она ушла от меня, получилось вернуть спустя пару месяцев, но она сказала, что это все из-за дочери, по поводу того, что она ко мне чувствует или чувствовала вообще отказывается говорить, такое чувство, что я медленно, но уверенно ее теряю. Кажется что вернуть все нереально. Я конечно в свое время тоже конкретно повлиял на то, чтобы она ушла. Я имею в виду, не мог найти нормальную работу, пил в большом кол-ве, гулял по нескольку дней, ей запрещал все, в итоге «добился:»( Теперь стараюсь все исправить, но что-то не особо получается, стараюсь из-зо все сил. хотя мне иногда кажется, что она специально игнорирует меня, чтобы я понял каким был засранцем, как мне еще повлиять на восстановление отношений? заранее благодарен !

Ответы

Михаил, что бы вернуть жену и прежние отношения необходимо своими поступками и делами доказать, что очень любите жену, что готовы пересмотреть свое поведение. Слова уже не помогут. Поговорите с женой, предложите начать все с чистого листа. Дать Вам шанс доказать, что Вы изменились.

 Удачи Вам!