что делать? - вопрос №81982

   Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что делать: Проинвестировали квартиру в г.Васильков, ул.Солнечная,5.
На руках все документы на оформление права собственности, но Исполком, который должен дать разрешение на оформление — отказываеться это делать. При этом Исполком выдал самоправно, без согласования с застройщиком, ордера на сотрудников исполкома, суда и прокуратуры г.Васильков на наши квартиры, которые уже успели оформить права собственности на наши квартиры.
Застройщик предложил намуслуги своего адвоката для решения вопроса получения права собственности, но местные судди по непонятным нам причинам постоянно переносят решения вопроса.
   Всего нас, попавших в такую ситуацию 15. Посоветуйте, что делать и кому жаловатся, ведь на лицо факт преступного сговора всех заинтерисованных васильковских чиновников, и их действия похоже подходят под ст.190,191.ч2,3, да и закон о коррупции говорит о том что уже давно этим дожны заниматься различные компетентные органы — но ничего не двигается.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам в любом случае надо ждать решения суда! (хотя ясно каким оно будет) А затем уже двигаться дальше вплодь до Европейского суда по правам человека! (ЕСПЧ)

Здравствуйте, я думаю судебные тяжбы-судебными тяжбами, их вам не избежать, но надо обратить еще внимание СМИ на Вас, обратитесь к примеру в передачу «Человек и Закон», пишите жалобы в Прокуратуру вашего города, вашего региона, к депутатам обращайтесь, на сайт президенту… чем больше будет обращений-ответов Вам, тем проще будет в суде.