Ставропольский край

Государственный санитарный врач принял решение... - вопрос №819822

Государственный санитарный врач принял решение о временном отстранении от работы повара столовой, являющегося носителем возбудителей инфекционного заболевания. Скажите пожалуйста: 1. есть ли в действиях повара состав правонарушения? 2. Квалифицируйте его деяние по статье КоАП РФ. 3. Правомерны ли действия государственного санитарного врача? 4. Какая мера наказания может быть применена за данное правонарушение?

Ответы

Юлия, сайт не является площадкой для решения учебных задач бесплатно. Если Вы хотите, чтобы специалисты Вам помогли, надо уважать их труд и оплачивать работу.