Здравствуйте у моего ребенка смещено... - вопрос №819872

Здравствуйте. у моего ребенка смещено 2 шейных позвонка и поставили диагноз вигетососудистая дистония. он призывник сейчас у него обострение болит постоянно голова, обратились в больницу нам отказали в госпитализации выписали таблетки, мы купили уколы и таблетки но нам это не помогло. ЧТО нам делать?????

Ответы

Схитрить. Вызвать «03» с жалобами на сильную головную боль, головокружение, подъем давления и т.д. Настаивайте на госпитализации