Я встречаюсь с молодым человеком,... - вопрос №819898

Я встречаюсь с молодым человеком, но чувствую, что это не мое, наши отношения не делают меня счастливой, мне с ним комфортно и удобно и на этом все.Были попытки бросить его, но он устраивал суицидальные сцены и мне становилось его жаль, я к нему возвращалась. Сейчас в очередной раз хочу расстаться, но боюсь сделать ему больно.Что делать и как договориться сосвоей совестью?

1 ответ

Ответы

Если просто так расстаться нельзя, то почему бы не начать специально бесить его (не на показ, а чтоб его действительно задевало), чтоб он сам с тобой расстался? Но здесь, конечно, нужно быть предусмотрительной)