Итересуют штрафные санкции за нарушение... - вопрос №819913

Интересуют штрафные санкции за нарушение сроков выполнения работ по договору оказания услуг между двумя ИП

Ответы

Здравствуйте, штрафные санкции за нарушение сроков выполнения работ по договору между двумя ИП, должны быть прописаны в самом договоре, прочитайте его внимательно, если данный пункт отсутствет, то можно воспользоваться законной неустойкой ст. 332 ГК РФ.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.