Какие последствия от длительного магического... - вопрос №820002

Какие последствия от длительного магического воздействия (3-4 мес)? Как их убрать?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам времени суток Юлия! последствия от магического воздействия могут быть разные.но не очень хорошие.смотря какое магическое воздействие было.Обращайтесь.просмотрю и прочищу(уберу навсегда магическое воздействие).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, идет постепенное разрушение физического тела, отражается это на всех сферах жизни человека.Это надо диагностировать и обязательно убирать.Обязательна работа клиента с экспертом, который возьмется помочь этому человеку.Подробнее при консультации.

Подозреваете, что на вашего мужа воздействуют? Чтобы убрать, нужно провести полное очищение, потом поставить защиту. Но вначале нужно убедиться, что есть воздействие.

Если это атаки то недели достаточно, чтобы чел уже не вставал, если по мелочи, то проблемы финансового, разрушение отношений, а потом и просто здоровья будут.

Чистка и защита.

Во-первых, это не так уж долго… А во-вторых, какого воздействия...???? Порча, приворот, денежный ритуал, проклятие..? Если хотите убрать, так провести ритуал по снятию.

Все зависит от того какое воздействие было произведено

Здравствуйте, Юлия! Все зависит от типа воздействия и мастерства его делающего.

Самые распространенные симптомы:

— неведомая болезнь, где врачи не могут поставить диагноз и лечение не помогает

— неуемное половое влечение на стороне и полное его отсутствие дома (может быть только вторая часть)

— приступы немотивированный агрессии

— снижение/повышение веса без явных на то причин

— постоянная апатия, страх, безжизненность, стеклянный взгляд

— заметные изменения в привычках и в характере в общем

Нужно чистить и ставить защиту.

Сходите на причастие — это собъет немного энергетику и воспритие.

@ SOFIA CHERNAYA