Семья - вопрос №82005

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Я сейчас в разводе, от этого брака у меня есть ребенок. Родному отцу до сынишки нет дела, да и живем мы в другом городе, хочется крепкой, дружной семьи, Папу для сынишки. подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж и будет ли у нас крепкая семья и еще дети??? Как не ошибиться?

Анастасия 13.03.1986.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот ответ на ваш вопрос о замужестве:

Эрос

Эта карта говорит о гармоничных, красивых отношениях, соединениии мужского и женского начал, искреннем желании дарить любовь и принимать любовь.

А это на вопрос о детях:

Забота

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! да, Вы сможете устроить свою семейную жизнь и довольно скоро...

всех благ Вам!

Здравствуйте, Анастасия! Вы выйдите еще раз замуж и будет у Вас еще один ребенок. Удачи Вам!

Анастасия, я понимаю что вы жизни не все так гладко, но очень скоро у вас появится человек который сделает вас счастливой.

Здравствуйте! Папа для вашего сынишки найдется, всему свое время. Как не ошибиться? Слушайте свое сердце, интуицию. Не зацикливайтесь на этом вопросе, отпустите его. Совсем скоро все наладится!

будет муж и дети

Анастасия! Вы познакомитесь с мужчиной яркий блондин разведен общителен

имеет отношение к морю-служил плавал работал-ли или сами поедите на море,

а к сыну будет относиться как к своему, маленькому мужчине, брату вашей дочке.

Удачи!