Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как правильно... - вопрос №820164

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно себя повести, если мужчина, с которым встречаемся, сидит на сайте знакомств.

Ответы

Здравствуйте! Отношения на основе доверия, и если оно есть и друг друга всех устраивает то можете написать ему с этого же сайта, вот он обрадуется… особенно когда придет на встречу, а там вы и главное улыбайтесь чаще… и ни в коем случае не кричите, не скандальте и ничего не требуйте…