у Нас в семье происходит... - вопрос №820180

у Нас в семье происходит что то странное. Я с детьми и мамой стала очень часто болеть, у меня постоянное депрессивное состояние. Мне не хочется идти на работу, хотя раньше бежала с удовольствием. У меня постоянная усталость. Со старшей дочерью тоже непонятное твориться она стала плаксивой, часто болит голова… Помогите пожалуйста, я не знаю, что мне делать.

Ответы

Ирина, здравствуйте!

1.5-2 месяца назад где-то нахватали много негатива. Снимайте его, гармонизируйте состояние и все наладится.

Это называется — энергетическая дыра и портал для входа сущностей из низшего астрала. Ваше жильё нужно чистить и блокировать дыру. Сущности влияют на психику ребёнка.

OlgaF