какие отношения меня ждут? - вопрос №820209

моя дата рождения 18 09 1988 зовут анна, избранника зовут роман 21 10 1981года рождения.отношения дляться давно, больше 5 лет, отношения зашли в тупик и приносят боль.вопрос таков гогда отношения закончаться и  какими будут

Лучший ответ по мнению автора

Отношения кармические, но, видится мне, уже по большей части отработаны. Поэтому скоро им конец.

Но связующая нить все равно будет между вами по жизни. Ребенок, видимо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если отношения приносят боль то с ними надо разбираться, искать причину и находить правильный путь решения.Проблему в любом случае надо решать.Наладить их можно, брак возможен.Подробнее на консультации.С фото.

Всех вам благ!

Здравствуйте, отношения ваши ещё продолжаться.Отношения можно сохранить.Если будите работать над отношениями, то месяцев через 6 вас ждут приятные сдвиги и новый виток.

Отношение будут все хуже. А закончатся не скоро — либо нужно их закончить самой