торт - вопрос №820232

Добрый вечер.помогите.к чему такой сон.сниться что за столом я сижу и парень сидит моей подруги и мы едим торт.потом что парень той девушке дает мне деньги и говорит купи ей что-то из одежды и вроде как спорт костюм.потом снится бывшая подруга, что ее насилует кто-то и вижу кровь по ее ногам.и я начала бежать от всего этого.

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший. Есть хлебное за столом — к материальной прибыли, деньги бумажные — к деньгам, кровь и агрессия — приедет кто-то кровный, родственник.