Отношения - вопрос №82029

Будет ли замужество и ребенок (мальчик) у меня (Наташа 16.05.1987 08.00 Луганская обл. с.Райгородка) с Алексеем (30.04.1987 13.30 Россия, г. Заречный). Насколько вообще мы совместимы?

4 ответа

Ответы

Неплохая совместимость.

совместимы.только его надо вам вытаскивать.из его нерешительности!!! пока он «тепленький»… и все будет хорошо..

Замужество удачное, в бытовом плане неплохо подходите друг другу.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна УРУЗ в прямой позиции — может показывать на мужчину в любовных и романтических отношениях и означать достаточно сильные чувства.Руна в таком положении отвечает за перемены, которых Вы не ожидали.
Эти перемены обычно носят естественный характер, и избежать их практически невозможно.Если вы хотите узнать о том, как будут идти дела, то УРУЗ в этом положении говорит о том, что Вас в итоге, ожидает успех, единственно, надо приложить все возможные силы и не жалея своего пота потрудиться себе во благо.

У Наташи с Алексеем все должно быть «на отлично»… :-))) Немного усилий… и желаемое будет достигнуто… По крайней мере, так говорит руна УРУЗ...