работа - вопрос №820300

Здравствуйте! Я устроилась работать в компанию недавно. Работа и коллектив мне нравится и в общем все устраивает. Но на данный момент в компании сложилось трудное финансовое положение, которое меня беспокоит. Вопросы: 1.Выйдет ли компания в ближайшее время из финансового кризиса. 2.Иногда замечаю на себе взгляд руководителя компании. Основан ли этот взгляд на чувствах и отношении лично ко мне? За ранееблагодарю. С уважением, Наталья (мой д.р. 03.02.1968, д.р. руководителя 14.10.1976)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В компании вашей все стабилизируется.Все будет просто отлично.Взгяду руководителя не придавайте значения.Это ваши фантазии и не более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года-без перемен, а там будет выбор перед вами!

Да,   компания  будет на плаву. Есть конкурнт, который ставит палки в колеса.

Здравствуйте!

Компания будет год выбираться из кризиса. Но к весне будут уже некоторые улучшения.

Вы этому мужчине нравитесь внешне, он любит на вас «отдыхать» взглядом. Особых чувств не вижу.

1. По поводу компании — многие действия были неверны и сейчас идет их осуждение со стороны либо внутри коллектива (карта Суд), пока кризис будет продолжаться. Выйдет ли из кризиса — карта Смерть — скорее будет что-либо новое в направлении деятельности, как возрождение. Здесь все будет зависеть от обстоятельств. также существует вероятность полного краха, к сожалению, судя по карте.
2. По поводу руководителя — да, вы интересны ему как женщина, привлекательны на физическом уровне (карта Туз жезлов)