Беременность и лечение - вопрос №82041

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я уже несколько раз задавала вопрос о детях (когда они будут и будут ли), ответы каждый раз противоречивые, не знаю, кому верить… Я уже долго время лечусь, ем таблетки, делаю уколы… Но всё безрезультатно — организм не реагирует. Разные методы лечения — впустую. Скажите, пожалуйста, может, просто не пришло еще время? Может, и в этом году не стоитничего ждать, настраиваться, а потом переживать...

Спасибо заранее.

Ольга — 25.06.1986, 13:30, Украина, г. Ворошиловград (сейчас Луганск) и Александр — 16.07.1983, 16:00, Россия, г. Красноярск.

Ответы

Ольга, у вас будет беременность в течение ближайших трех лет.

Ольга, вы правы, действительно,  всему свое  время, по крайней мере, в ближайший год-два не видно рождения детей. И еще, у вас  и в семье еще нет стабильности. Сложные времена вы проходили,  проходите ,  придется пройти и проверку на прочность ваших отношений....

добрый день.

Оль, беременность должна наступить в текущем году, самое позднее в начале следующего. так как вам идет рождение ребенка в 2012.

другой вопрос, что мешать зачатию могут не только ваши болезни, но и что-то другое.

чтобы ответы не были противоречивыми, вам нужно обратиться на ПОДРОБНУЮ диагностику по фото. если нужна помощь — обращайтесь!

Ольга, вы буквально мучаете и себя и пространство своими вопросами и настойчивым желанием забеременеть.Наступил эффект маятника: чем фанатичнее вы хотите, тем мельше шансов забеременеть.Расслабтесь и получайте удовольствие от жизни.Беременность наступит тогда, когда она запланирована у Творца.Желаю мудрости и счастья.

@ SOFIA CHERNAYA