Ульяновская область

Если мы сбили собаку и... - вопрос №820431

Если мы сбили собаку и повредили автомобиль (собака после этого убежала). Должна ли страховая компания оплатить ремонт по договору КАСКО?

Ответы

Если ДТП оформлено надлежащим образом и в соответствиис Правилами страхования по КАСКО Вашей страховой компании это является страховым случаем, то должна.

Здравствуйте, Александр.

Нужно рассматривать конкретно условия Вашего полиса. Если у Вас, застрахован риск «Столкновение с животными», то должна. Но есть нюансы по каждой СК.

За подробной консультацией можете обратиться в чат.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.