на кладбище во время уборки... - вопрос №820498

на кладбище во время уборки могилы матери (умерла 4 года назад) к одному из цветов была привязана лента из могильного венка на конце которой был плотный полиэтиленовый мешочек в котором в фольгу из под конфет была завернута могильная лента скрученная в цветок и две проволочки с колечками на одном конце.что бы это могло быть и зачем?

Ответы

вышлите свое фото

Анатолий все понятно, вы убирались на могилке. Но зачем было распаковывать. Вероятно это была чья то работа  по имени.Кто то порчу делал на разлад семьи(не вашей). А вот вы как то схватили негативчик. Такие вещи трогать нельзя руками, вы же это туда не ложили.