Второй брак - вопрос №820517

Выйду ли я замуж вторично и когда приблизительно? Будет ли второй брак удачнее первого (крайне тяжелого)? 18.02.69  15-12 (ректифицированное время) Минск

Лучший ответ по мнению автора

удачно. 2015 год

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не изменить свое отношение к миру, не изменить себя и свой характер, если остались обиды, претензии к мужу,
и т.д.
 то придет новый «учитель» в Вашу жизнь.
первые учителя-это наши родители- обиды на них — могут дать тяжелые заболевания,
 далее партнеры следующие учителя..
Все они в нашу жизнь приходят, что бы помочь нам изменить себя, стать гармоничней.

Неонила