Московская область

Квартирный вопрос - вопрос №820556

Добрый вечер. У меня есть сестра, она инвалид, я являюсь ее опекуном, на данный момент сестра прописана в квартире в одной а я в другой. Я хочу приватизировать квартиру в которой прописана сестра. Могу ли я прописаться к сестре и приватизировать квартиру на двоих?

Ответы

Здравствуйте! Все пречисленные вами действия возможно совершать, но только с согласия органа опеки и попечительства. Куда и следует обратиться за разрешением.