Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте такой вопрос: На работе... - вопрос №820565

Здравствуйте такой вопрос: На работе попросили документы о детях, чтобы платить меньше подоходного налога, я принёс мне отказали, потому что моя дочка носит мамину фамилию и мы не расписаны с женой, хотя дочь вписана в мой паспорт. Правы ли в отделе кадров в таком случае?

Лучший ответ по мнению автора

Нет не правы. Если дочь зарегистрирована, в свидетельстве о рождении вы вписаны отцом, то какую бы фамилию она не носила, льготы вам предоставить обязаны.