Краснодарский край

Алименты - вопрос №820706

Доброй ночи! После решения суда о взыскании алиментов, бывший муж подает в тот же суд исковое заявление об освобождении от уплаты задолженности по алиментам (около 320000руб). Меня вызывают телеграммой для участия в заседании суда. Приехать не могу, т.к. на руках ребенок грудного возраста. вопросы: 1. Может ли суд удовлетворить требование бывшего мужа? 2. Обязательно ли мое присутствие? Заранее благодарна! ЮлияС.

Ответы

Напишите отзыв на исковое заявление бывшего мужа, и заявление на рассмотрение в ваше отсутствие.Отправте  заказным письмом с уведомлением о вручении в адрес суда, причину неявки   так и пишите, не имею возможости так как грудной ребенок.Суд не примет решение в его пользу.