Здравствуйте Мне 23 года, замужем... - вопрос №820731

Здравствуйте. Мне 23 года, замужем 1,5, ребенку 1 год. С мужем частые ссоры на пустом месте. Он никогда не делится своими переживаниями и чувствами, от этого мне кажется что ему всеравно. Всегда пытается уходить от серьезных разговоров. Сама стала нервной очень, успокоительные просто не помогают! Кажется что все проблемы сразу наваливаются… как справиться с дипрессией?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.

Вы сами написали,С мужем частые ссоры на пустом месте.Вот именно, на пустом.!!! И то что вам кажется, может быть просто вашими фантазиями… скорее всего вы пока с малышем дома и вам сложно без общения.Как с этим справиться? заходите, побеседуем,  я думаю, что вы взглянув на вашу ситуацию, поймете, что не стоит портить жизнь своим близким, в первую очередь вашему малышу.Ему нужна, спокойная обстановка, добрая и веселая мама.

Мудрости вам.С уважением, Галина.