Странности? - вопрос №82074

Правильно ли я сделаю если расскажу прошлое мужу? дело в том, что как и у всех у меня были мужчины в прошлом и не один. Муж любит когда я ему рассказываю как, где с ними я спала. Говорит что любит слушать, якобы это прошлое, то ничего страшного. Тут я заикнулась, что переспала за деньги с другим до мужа, муж теперьприлип, говорит расскажы, что да как и где. Говорит хотел всегда жену-шлюху. но телом верную. Что посоветуете?

Дополнение автора от 19.05.11 13:39:45

Говорит что любит мои откровения. Вот не могу этого понять.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если такие странности мужа не приносят вам никаких проблем, т.е. вас не раздражают, то не вижу проблемы. У всех свои странности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. а что если он перепугается и начнет не доверять вам? вы можете говорить ему про это но при этом он должен быть уверен что это просто ваши фантазии. думаю не стоит говорить про прошлых мужчин. как там, в песне у Ирины Алегровой «… кто у нас не первый тот у нас второй…» будьте осторожнее с откровениями.

Вероятно Вы нашли друг друга.

Как у всех? — ну, это Ваши представления и факты только Вашей биографии, причём тут все?

Когда внутри живёт что-то, что не принято, не пережито, кто во многом если не во всём зависим от мнения всех, тот и ищет оправданий в словах «как у всех».

 Вероятно, это Вас и беспокоит, что реакция Вашего мужа на Ваши рассказы не как у всех, что были до него. Это и тревожит.

Ну так Вы нашли друг друга. Какой у женщины Зов — такой и отзыв.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ