Прошу помочь понять что делать... - вопрос №820740

Прошу помочь понять. что делать, если наступил момент неопределенности, когда тебя ничего не интересует, усталость и роздражительность, и даже нет желания о чем либо думать. временами бывает прсветления в голове, что так жить нельзя нужно себя взбодрить и мыслить позитивно, но хватает не на долго, потом сново амнезия)))) что делал, о чем думал, чуство будто ничего небыло сново усталость, нервозность.и так на протяжении нескольких лет

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Ни чего не берется из ничего, у всего есть свои причины… это и долгая психотравмирующая ситуация в личной жизни, или со здоровьем проблемы. Для того чтобы понять что с вами происходит и как с этим бороться, нужна приватная беседа.

Заходите в чат.С уважением, Галина.

Ирина, доброго времени суток!

В большинстве случаев, такие ощущения возникают тогда, когда на протяжении многих лет человек жил как бы не своей жизнью, делал то, что не хочется, проживая каждый день, именно проживая, а не живя, это может говорить о внутренних желаниях и потребностях, которые, увы, расходятся с внешними действиями и проявленими этих желаний… и тогда то организм говорит *стоп*, начни делать что-то по другому, что будет приносить другой результат, а по другому не получается, потому как пока Вы просто по другому не умеете… но… можно научиться и наконец-то почувствовать вкус жизни.

Желаю научиться жить!