Прошу помочь понять что делать... - вопрос №820740

Прошу помочь понять. что делать, если наступил момент неопределенности, когда тебя ничего не интересует, усталость и роздражительность, и даже нет желания о чем либо думать. временами бывает прсветления в голове, что так жить нельзя нужно себя взбодрить и мыслить позитивно, но хватает не на долго, потом сново амнезия)))) что делал, о чем думал, чуство будто ничего небыло сново усталость, нервозность.и так на протяжении нескольких лет

07.11.13
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Ирина.

Ни чего не берется из ничего, у всего есть свои причины… это и долгая психотравмирующая ситуация в личной жизни, или со здоровьем проблемы. Для того чтобы понять что с вами происходит и как с этим бороться, нужна приватная беседа.

Заходите в чат.С уважением, Галина.

07.11.13

Ирина, доброго времени суток!

В большинстве случаев, такие ощущения возникают тогда, когда на протяжении многих лет человек жил как бы не своей жизнью, делал то, что не хочется, проживая каждый день, именно проживая, а не живя, это может говорить о внутренних желаниях и потребностях, которые, увы, расходятся с внешними действиями и проявленими этих желаний… и тогда то организм говорит *стоп*, начни делать что-то по другому, что будет приносить другой результат, а по другому не получается, потому как пока Вы просто по другому не умеете… но… можно научиться и наконец-то почувствовать вкус жизни.

Желаю научиться жить!

07.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store