Добрый день уважаемые эксперты меня... - вопрос №820818

300 p

Добрый день уважаемые эксперты меня зовут Екатерина (6.07.1984 г. время рождения 00.45) хочу спросить у моего мужа скоро суд по уголовному делу чем он закончится положительно или его посадят и вернут ли ему большую сумму денег которую должны? Денис (17.10.1976 время рождения 00.05)

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, процесс затянется на более долгое время чем вы предполагаете, много сожалений и волнений прнесут эти события. В процессе будут всплывать достаточно неожиданные факты, запутанные и непонятные ситуации, которые потребует решительных и смелых шагов.

Деньги в блажайшее время не вернут!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Екатерина.  Судебное разбирательство затянется, будут меняться обстоятельства дела, решение суда не будет связано с лишением свободы. Долг вернут.

Здравствуйте! Действительно разбирательство затянется… Хотя для Дениса суд кончится положительно, нервов будет потрачено много. Долг вернут, если будете гибко выступать...

Приветствую Вас.  Все будет хорошо. Не посадят, хотя конечно нужно бы посмотреть с местом рождения.
Но по Вашему гороскпу, сейчас неплохой период у Вас идет.
 Убирайте переживания, Лучше будет если будете заменять беспокойства молитвой .

Не посадят. Деньги отдадут. Денис пересмотрит значение старой дружбы, сделает выводы.

Возвращения денег в ближайшее время не видно. Судебное разбирательство будет в пользу Дениса.

Не просматривается что Дениса посадят и денег он своих  не увидит, затянется дело с выплатой, ввиду проблем должника.Но есть другие методы получения своих кровных с должника, те намного эффективней и действеней.

Всех вам благ!

дадут условный срок, с деньгами будет задержка но и их вернут

Возврат денег будет частями и не в сроки, мужа посадят если не заплатите больших денег.

Доброго Вам времени суток, Екатерина! Не вижу тюрьмы у Вашего мужа.Деньги вернут в срок.Но нервы потрепают.Помощь окажет мужчина.

Здравствуйте!

Карты говорят о решении суда не в его пользу.

Если будут вопросы или понадобится помощь, обращайтесь.

Всех благ Вам!

Екатерина, суд  должен решиться положительно для Дениса, материальная компенсация возможна. Вижу, что и вы не сидите сложа руки и ему есть помощь и с вашей стороны.

Не посадят.Деньги вернут

Денис останется на свободе, хотя разбирательство продлится достаточно долго. Не надо переживать по этому вопросу, просто знайте — все будет хорошо. Что касается денег, которые ему должны, они будут возвращены частями и не очень быстро.

я вижу что затяниться суд, но посадить могут

Дело первое время будет идти не в его пользу, потому что многое будет в суде подстроено и куплено… Вам нужно искать либо другой суд, либо другого судью… то, что есть сейчас — это все будет не в вашу пользу. Но спустя время все начнет становиться на его стороне, в его пользу, деньги вернут, но не скоро.

Добрый вечер, Екатерина, срок ваш муж получит.Деньги вернуть будет проблематично.Будет много препятствий.Деньги вам возвращать не хотят.И длитсяэ это все будет еще пару лет.Отдавать будут маленькими частями и то при вашем активном давлении.Вообщем получите жалкие гроши.